Wednesday, May 20, 2009

What's cooking?

Приветствие всем будущим участникам Start-up Picnic ;)

Каждую неделю мы будем информировать Вас о новостях и темах, которые актуальны для участников пикника. Надо сказать, что готовится к пикнику много вкусных блюд. Причем, некоторые из них мы оставим на само событие, чтобы приготовить вместе.

Итак: у нас уже есть первые 10 регистраций и примерно 15 человек (среди них ~ 5 человек из России), которые планируют зарегистрироваться. И это с учетом, что приглашения еще масштабно не рассылались.

Кроме того: на наше приглашение с интересом и потенциальной возможностью участия откликнулись – Александр Лядов, Managing Partner and Co-Founder at Dekarta Capital, Денис Довгополый, UA VC community builder, entrepreneur, consultant, (правда! скорее всего Денис будет в это время в Питере), Юрий Бойко, high-tech entrepreneur and CEO at Gelenor, Inc. Профессиональный и человеческий интерес Александра – поиск талантливых предпринимателей с целью их поддержки финансами, экспертизой, опытом и связями. Про Дениса лучше всего расскажет его блог. Юрий на данный момент находится в Силиконовой Долине, где социальное предпринимательство набирает серьезные обороты. Эту тему можно будет отдельно затронуть на Start-up Picnic, где мы хотим сделать акцент на business for more than profit.

Отвечая не некоторые Ваши вопросы: «А, собственно, в чем ценность?», хотим отметить, что ценность нашего события составляют сами участники из разных городов и стран, наши гости (информацию о которых размещаем на сайт), а также программа с практическими инструментами и необычный формат. О дизайне (именно так мы называем распорядок каждого дня) программы и о формате мы будем сообщать дополнительно. На данный момент предварительный дизайн утверждается с друзьями, которые помогут в проведении события. Последние творческие мазки будут сделаны за два дня до события, когда мы будем четко понимать, кто наши участники, и что Вам интересно.

В какой-то степени программу формируют сами участники – уже с момента регистрации, а также на самом событии. Поэтому, просим внимательно заполнять регистрационную форму, так как по ней мы будем ориентироваться и учитывать все, чтобы то, что будет происходить, было действительно интересно и ценно, а не надумано кем-то (например, нами).

На связи!
Команда Hub Kyiv*

* кому интересно: у нас в команде существуют три круга вовлеченности: core team (ядро или основная команда), members (члены или активные участники), contributors (люди, которым небезразлично, которые всячески поддерживают идеями, связями и даже просто своим интересом).

No comments:

Post a Comment