Thursday, February 11, 2010

Встреча Hub Open Club: Дизайн любимого дела. Что работает?| Follow-up#2

Друзья,

Мы закончили работу над более подробным отчетом о встрече 4 февраля и спешим поделиться такими материалами:

* презентацией от Hub Kyiv (с новым разделом «Post Scriptum», где указаны Ваши отзывы и наиболее актуальные темы, которые мы будем поднимать на наших следующих встречах)
* презентацией Игоря Семенова, посвященной Customer-development model
* видео Дениса Довгополого с его экспертной оценкой методологии Customer-development model, ее потенциала и рисков в процессе ее внедрения в high-tech бизнесе
* статьями, посвященными Experience Innovation и Design Thinking.

Bидео-отчет встречи мы планируем подготовить и разместить на нашем YouTube канале в конце следующей недели. За организацию записи, съемки и монтажа видео хотим поблагодарить наших друзей: Сашу Шаги (BigIDEA), Ивана Прокопенко и Дмитрия Устинова.

Мы благодарны Вам за всяческие отзывы (в twitter в том числе), которые нас вдохновили и помогли определить сферы для дальнейшего развития, чтобы делать такие встречи качественными по содержанию и ценными для каждого участника. В идеале, мы хотим, чтобы эти встречи были не только поводом и возможностью для обмена опытом, но и платформой для генерирования знаний и приобретения важных навыков.

Если Вы хотите поделиться опытом, вынести на рассмотрение успешную или трудную ситуацию по любой из актуальных/горячих для Вас тем на следующей встрече Hub Open Club, мы будем рады такой инициативе и, возможно, встрече за кофе для знакомства и общения.

Пишите нам на hub@hub.in.ua и держите связь на наших страничках в социальных сетях:

Facebook
LinkedIn
@hubkyiv

До связи и встречи в апреле!
Мы ждем гостей и готовим Start-up Picnic 2.

Команда Hub Kyiv

No comments:

Post a Comment