Wednesday, September 1, 2010

Hub Picnic #2

Привет от команды Hub Kyiv!

Приглашаем принять участие в неформальном творческом саммите социально-активных предпринимателей Hub Picnic #2, который запланирован на 25-26 сентября этого года.

Мы приглашаем исключительно друзей и друзей друзей, лучших из лучших лидеров, активистов, предпринимателей, профессионалов своего дела и ярких личностей.

Мы организовываем это мероприятие, чтобы поучиться друг у друга, получить профессиональную консультацию, совместно поработать над развитием себя, команды и бизнеса с целью разрешить важные вопросы и открыть новые перспективы/возможности.

Формула проста ))

[лидеры-предприниматели из разных сфер] + [общие ценности] + [вопросы и реальные кейсы] + [место встречи] + [качественная фасилитация и интерактив] + [коллективная мудрость, обмен практиками, идеями, видением] + [развитие личное, команды, бизнеса] + [консультация и коучинг Блисс Браун] + [план действий] * творчество * вдохновение = Hub Picnic #2.

* * *
25-26 сентября (суббота и воскресенье) мы вместе с нашей специальной гостьей Блисс Браун из Чикаго, США, планируем:

* разрешить важные вопросы
* поработать с возможностями и потенциальными идеями для развития себя, команды и своего бизнеса
* провести обучающие и коуч-сессии для поиска решений к существующим проблемами и потенциальным барьерам на пути к успеху вместе с единомышленниками, социальными предпринимателями
* расширить сеть своих контактов
* освежить и, возможно, пересмотреть свои личные и профессиональные цели
* помечтать о будущем
* освоить новые навыки для построения долгосрочных отношений в бизнесе с разными сторонами
* стать сильнее, как лидеры
* ощутить силу взаимодействия и сотрудничества друг с другом

Ключевые слова: талантливые предприниматели, лидеры, творческие активисты, развитие себя и команды, продвижение бизнеса вперед, навыки, знания, инструменты, ноу-хау, уверенность в себе, личный успех, создание общего блага, бизнес-культура, ценности в бизнесе, больше чем прибыль, призвание, вдохновение, мечты, реализация, уникальные инициативы, изменить себя и мир к лучшему.

Детальнее читайте про Hub Picnic #2 (а также, отчет от Hub [Start-up] Picnic #1 в 2009 году) на нашем сайте.

Место встречи: г. Киев (точный адрес появится чуть позже).

Инвестиция: 800 грн. или 100 долларов за два дня.

Регистрация обязательна, количество мест ограничено до 60 человек.

Спешите найти время в своем забитом "to-do" графике и уделить внимание главному - своему развитию и большому видению бизнеса и будущих успехов!

До скорой встречи,
Команда Hub Kyiv

No comments:

Post a Comment