Wednesday, April 7, 2010

Приглашаем на Hub Picnic

Друзья,

Спешим сообщить, что 25-26 апреля (воскресенье и понедельник) мы вместе с нашими специальными гостями Блисс Браун из Чикаго и Джонатаном Робинсоном из Великобритании проведем Hub Picnicвторой неформальный и творческий саммит для социально-активных предпринимателей-новаторов.

В первый день мы приглашаем Вас вместе с нами узнать больше о лидерских практиках и найти ответы на важные для Вас вопросы – например: Как превратить кризис в возможности? Как эффективно разрешать конфликты, проходить «переломные этапы» и достигать общих целей? Как выстраивать долгосрочные отношения с партнерами, командой, инвесторами? и др. А также мы хотим подумать над тем, что мы, как сообщество предпринимателей, можем сделать вместе для развития наших компетенций и вдохновения друг друга на создание большей ценности для себя, а также на рынке?

Во второй день мы предложим Вам разобрать 5 реальных примеров (кейсов), на каждый из которых мы выделим 1 час. Вы сможете присоединиться к обсуждению на одну или более сессий, исходя из Вашего графика и приоритетов.

ВНИМАНИЕ!
Если Вы хотите поднять и рассмотреть свой вопрос или реальную ситуацию и провести сессию вместе с нашим специальным гостем, Блисс Браун, первоклассным коучем, в компании других участников, сообщите о Вашем желании до 16 апреля! Чем раньше мы получим Вашу заявку, тем больше шансов, что именно Ваша тема будет рассмотрена.

Место встречи: г. Киев, ул. Щербакова, 9а.

Стоимость:
- Полный первый день: 25 апреля – 250 грн.
- Второй день: 26 апреля - 250 грн. за целый день или 50 грн. за каждую сессию
- Два дня: 25-26 апреля – 400 грн.

Детали - в приложении или на нашем сайте.

Регистрация обязательна, количество мест ограничено до 60 человек.

Загрузите приглашение на русском в PDF.

С нетерпением ждем встречи с Вами,
Команда Hub Kyiv

No comments:

Post a Comment